Пенекрит — это мастика

Пенекрит — это жидкая, быстросохнущая, готовая к применению гидроизоляционная мастика, представляющая собой однокомпонентный материал на основе высококачественной полимерной дисперсии с добавлением специальных модифицирующих добавок и минерального наполнителя.

Обладает высокой степенью сцепления с бетоном, пенобетоном, гипсовыми и цементными штукатурками, кирпичной кладкой, а также с цементной стяжкой.

Применяется в качестве обмазочной гидроизоляции для устройства гидроизоляционной защиты заглубленных и подземных сооружений (подвалов, погребов, фундаментов, тоннелей, путепроводов и т.п.), а также для создания гидроизоляционного слоя перед укладкой облицовочного покрытия.

При нанесении пенекрита в несколько слоев образуется бесшовный, влагонепроницаемый гидроизоляционный слой, обладающий высокой водонепроницаемостью, паропроницаемостью и стойкостью к воздействию агрессивной среды.

Гидроизоляция пенекритом характеризуется высокой устойчивостью к химически агрессивным средам, в том числе к щелочным и кислотным, морской и пресной воде, а также к воздействию микроорганизмов.

Материал обладает высокой технологичностью и удобством применения, не требует использования специального оборудования, при выполнении работ не требуется специальная подготовка поверхности.

Высокая скорость высыхания позволяет сократить сроки проведения гидроизоляционных работ. Пенекрит жидкий гидроизол для кровли на битумной основе с доставкой